+7 4956283580
Кузнецкий мост Курская Белорусская


Vedalife 2012 в Санкт-Петербурге
30.08.2012
11 августа 2012 года фестиваль прошел в Санкт-Петербурге в ведическом центре на берегу финского залива. В этот день в честь праздника Шри Кришна Джанмаштами (День Рождения Кришны) всех ждала насыщенная культурная программа: ведические свадьбы, сакральный ведический обряд - ягья, сферическое кино, концерт: классические индийские танцы и танцы в стиле болливуд, индийская музыка – коллектив «Сказка» и выступление Jiv Jago Orchestra. Открыл вечер Генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге господин Вишвас Сапкал и Свами Авадхут. Вечер закончился лекцией Госвами Махараджа и арати (ведическим богослужением). А также в течение всего дня гости могли: Нарисовать татуировку хной Проконсультироваться у астролога и ведического психолога Нарядиться в сари Приобрести сувениры, привезенные из Индии

Мысль дня:

...Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять... Позаботься о том, чтобы он получил твой совет, как получает воду тот, кто изнывает от жажды, и тогда твое наставление поможет ему исправить ошибки

случайное фото
_MG_0381.JPG




рецепты