+7 4956283580
Кузнецкий мост Курская Маросейка Проспект мира Белорусская


Август 2017

31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


День Неделя Месяц

21.08.2017 - 27.08.2017
25 августа: Дхира Кришна

Друзья! Приходите 25 августа в Джаганнат на Таганке на мантра-джем петь с нами киртаны и мантры

Дхира Кришна - вокал, фисгармония, гитара
Наталья Лаврентьева (Нара-Нараяна, Гопал Бхаджан) - вокал, клавиши
Баларама - мриданга, кахон
Алёна - караталы

✨В эту субботу у тебя есть возможность сходить на концерт, в котором можно не только послушать мантры под современное звучание, но и попеть вместе с нами! 

⏰19:00

кафе "Джаганнат" 
м. Таганская
ул. Верхняя Радищевская 9а 

Вход свободный!!

Читать дальше →
26 августа в субботу состоится концерт Нитая


26 августа в субботу состоится концерт Нитая
Музыка, в основе которой лежит желание делиться эмоцией радости , добра в сочетание высоко нравственных принципов. 

Нитай – выпускник Новосибирской Консерватории, гастролировал вместе с симфоническим оркестром по Европе, затем выступал в популярных московских клубах как MC и параллельно занимался вокалом. В настоящее время Нитай считается одним из лучших исполнителей мантр, ведущим киртанов в России. Имея уникальный по своему тембру голос и утончённый эстетический вкус, он способен обаять любого, кто повстречается на его пути. Широкий диапазон и редкий композиторский дар - безусловный козырь в его руках. 

Cтиль музыканта можно обозначить как Country , Blues , и даже Rock с элементами электронной музыки .

Начало в 19:00 
Место проведения: 
Москва, Джаганнат на Таганке 
м. Таганская, ул Верхняя Радищевская, 9А 

 Вход свободный

Читать дальше →
Как убрать боли в пояснице

Как убрать боли в пояснице

27 августа, 14.00—15.00 бесплатное занятие по цигуну для позвоночника

На мастер-классе мы разучим упражнение для поясницы, входящее в древнюю даосскую гимнастику «синг шэн джуан».

  • Техника упражнения: для устранения жесткости и прогиба в пояснице.
  • 10 минут в день: никаких тренажеров и специальных условий.
  • Бесплатное видео: для самостоятельной практики.

Вход свободный!

Место проведения: 
Москва, Джаганнат на Таганке 
м. Таганская, ул Верхняя Радищевская, 9А

Подробности по телефону +7 (965) 392-33-61



Читать дальше →
27 августа, 15.30—16.30 бесплатное занятие по медитации «дзиран ши»

Успокой свое дыхание, и в твоем уме воцарится мир

27 августа, 15.30—16.30 бесплатное занятие по медитации «дзиран ши»

Наша медитация — это не расслабление под красивую музыку. Это очень древняя, простая и сложная одновременно техника для установления контроля над умом и накопления энергии. Для ее выполнения необходимо освоение дыхательных техник. 

Вход свободный!


Место проведения: 
Москва, Джаганнат на Таганке 
м. Таганская, ул Верхняя Радищевская, 9А

Подробности по телефону +7 (965) 392-33-61



Читать дальше →
27 августа: концерт Херберта Кинтероса

27 августа: концерт Херберта Кинтерос 
В гостеприимном Джаганате "Ешь. Пой. Танцуй"

Херберт Куинтерос 
Херберт родился и вырос в Тарапото, регион Сан-Мартин, область высоких джунглей Перу и происходит от длинной родословной Ayahuasqueros, которые инициировали его в в мир шаманизма. Благословение его семьи и послание от видения четко определил его миссию.
С тех пор он провел много лет, работая с этим сакральным амазонским учением и обучаясь у амазонских мастеров Шипибо, Cocama, Asháninca, а также с Кечуа Метисы коренных общин.
Одним из основных инструментов, которые он использует в церемонии а также исполняет на своих концертах и медитациях - священные Icaros(Икарос). Icaros являются священным языком растений и работают в качестве инструмента исцеления в физическом мире, и обеспечивает любовью член братства и мудрости.

начало в 19:00
Вход свободный! Донейшен

Место проведения: 
Москва, Джаганнат на Таганке 
м. Таганская, ул Верхняя Радищевская, 9А

Подробности по телефону +7 (965) 392-33-61

Читать дальше →

Мысль дня:

Не убегай слишком далеко, ибо, возвращаясь, придется пройти столько же.
Мидраш — Когелет Раба

случайное фото
IMG_3894.jpg




рецепты