Интерактивная лекция по здоровому питанию для детей и подростков состоится в Джаганнате на Кузнецком мосту 26 января в 15.00! (посетить мероприятие могут дети вместе с родителями)
Приглашаем детей от 7 лет на занятие про здоровое питание (и немного про осознанность). Благодаря лекции участники будут более осведомлены о разных аспектах питания, будут знать гораздо больше о своём здоровье и смогут ориентироваться на эти знания. Они будут понимать, что хорошо для них, а что нет, и будут учиться делать осознанный выбор.
В программу включены материалы самых современных научных исследований о питании и здоровье, однако материал подаётся нескучно, легко и интересно, с историями, сказками, наглядными материалами и большим количеством самостоятельной работы детей.
Подробности внутри!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Ждем вас по адресу: Кузнецкий мост, 11 (нижний зал)
26 января МЕГА-проект. Самые крутые музыканты Москвы впервые в Джаганнате!
История жизни главной святой Санкт-Петербурга Ксении Петербургской, рассказанная песнями. Атмосферу старины создадут клавесин и живой духовой орган, а драйва добавят мандолина, бас-гитара и ударные. В проекте участвуют четыре вокалиста, поющие в разных манерах — от старинного григорианского хорала и оперного бельканто до фолк-рока. Красивые мелодии и трогательный сюжет сделают вечер хорошим и запоминающимся.
Верхняя Радищевская, 9А
ВХОД СВОБОДНЫЙ!