Дорогие, друзья, 12 мая в субботу, в 19-00, Джаганнат приглашает Вас провести вечер в удивительной, дружеской, атмосфере которую подарят нам музыканты группы ACHINTYA SHAKTI LALITA & FRIENDS.
Твоя душа имеет лучезарную, вечную природу она хранит больше сокровищ, чем ты можешь себе представить и все они ждут, когда ты их раскроешь. Музыка обладает даром вдохновения и пробуждения духовной природы человека. А то, что это приносит радость этот вечер Вы это ощутите.
В звучании уникальных музыкальных инструментов переплетающихся в мистическом танце оживают мантры, песни, голоса, вдохновляя и наполняя наши сердца теплом, светом, состоянием единства, вдохновения.
Когда мы вместе поем мантры - стираются границы понятий “созерцание”, “созерцаемое” и “созерцатель”, так как в этой музыкальной медитации - принимают участие не только музыканты, но и слушающие или зрители, поют поочередно. Другими словами, усилия прикладывает каждый. А в награду все получают божественный опыт, замены ограниченности и отделенности маленького я, на осознание единства и расширения осознания, привнося в свою жизнь энергию радости, вдохновения и обновления.
Вход свободный, доннейшн.
Место проведения: Москва, Джаганнат на Таганке м. Таганская,
ул Верхняя Радищевская, 9А:
По всем вопросам обращайтесь: +79850971428