20.01.2014
24 января 19:30: концерт «Гопал Бхаджан Бэнд»
Гопал Бхаджан – это группа или даже небольшой оркестр, в жизни и звучании которого удивительным образом рождается сплав сразу нескольких традиций, каждая из которых даже по отдельности обладает колоссальным культурным весом.
Название коллектива указывает на его связь с традиционной индийской духовной музыкальной и поэтической культурой, бхаджаном. На западе такой синтез музыки, стихов, духовности и этники принял множество форм, известных нам, например, как госпел, спиричуэл и многих других.
Перед новым 2014 годом коллектив отметил 20-летие серией успешных концертов и снова приглашает всех желающих!
14.01.2014
19 января 12:00: Кулинарный урок «Блюда из шпината»
В это воскресенье в 12:00 наш неизменный ведущий мастер-классов – Иван Макаров, проведет «Зелёный Кулинарный Урок»
Будем готовить:
Шпинатные сырные шары
Шпинатные блины
Шпинат – незаменимый ингридиент на столе вегетарианца. О том, чем полезна эта зелень, и как её вкуснее всего приготовить, вы узнаете на нашем уроке!
Запись обязательна, через форму на сайте
Участие бесплатное
Урок пройдёт в Джаганнате на Таганке
Ждем вас!
За дополнительной информацией обращайтесь по e-mail: angelina@jagannath.ru
09.01.2014
24-26 января: Семейное мероприятие на Джаганнат-Даче «Дача сокровищ»
В конце января Джаганнат-Дача превратится в сокровищницу, где родители и дети смогут найти для себя драгоценный клад.
Дорогие друзья! Джаганнат дача приглашает присоединиться к удивительному семейному мероприятию, которое пройдет с 24 по 26 января.
Вас ждёт:
- йога
- игры
- конкурсы
- подарки
- мастер-класс по кулинарии
- концерт
08.01.2014
17 января, 19:30: Музыка Средиземноморья «Месогиос»
Традиционная мелодия перемежается с инструментальной импровизацией (таксим) в аутентичных ладах Ближнего Востока и Византии.
Состав:
Янис Кофопулос – вокал, дарбука, перкуссия
Павел Новиков – кларнет, нэй, кавал, бансури
Андрей Филатов – бас-гитара, перкуссия
Геннадий Лаврентьев - безладовая гитара, скрипка
02.01.2014
Новый номер журнала VEGETARIAN уже в продаже!
Новогодние праздники – особенное время, пропитанное надеждами и ожиданием волшебства!
Наверняка вы знаете, что самое сложное в исполнении мечты и достижении цели – это набраться смелости и сделать первый шаг, изменить что-то в себе, в своих привычках, стереотипах поведения. Мы решили помочь вам (и себе) и тоже измениться – у нового номера журнала Vegetarian нет конца, зато есть два начала – две обложки!
Главные герои этого номера – по-настоящему удивительные люди. Потрясающе красивая актриса Шарлиз Терон и Стас Намин широко известен как музыкант (легендарная группа «Цветы») и руководитель уникального музыкального театра.
31.12.2013
7 января 19:00: Рождественский вечер с Битту Малликом
31.12.2013
5 января 19:00: "ВеданЪ КолодЪ" в Джаганнате!
Накануне Рождества, 5 января, в Джаганнате на Таганке состоится концерт этно-группы ВЕДАНЪ КОЛОДЪ.
24.12.2013
Ищем квартиру для сотрудника
Друзья, сотрудник нашего кафе ищет однокомнатную квартиру. Помогите решить непростой жилищный вопрос перед наступлением Нового Года =)
Заранее благодарим!
22.12.2013
28 декабря 19:30: Стас Намин&Co
Заключительный в этом году музыкальный вечер в Джаганнате на Таганке вы сможете провести, слушая потрясающую музыку лучших в своем жанре музыкантов. Да-да! Мы не побоимся громких эпитетов в сторону наших гостей, ведь это определение нисколько не преувеличивает их мастерства.
22.12.2013
27 декабря 19:30: Намгар в Джаганнате
Музыка группы «Намгар» уходит корнями в древнее наследие кочевников Южной Сибири, Бурятии и Монголии, это старинные степные протяжные песни, задорные плясовые композиции и песни-сказания.
С 2001 года ключевые участники группы – Намгар Лхасаранова и Евгений Золотарёв – выступают по всему миру, чтобы как можно больше людей узнали об истории многовековой музыкальной культуры Сибири, Великой степи и гор.
Состав:
Намгар – вокал, ятага, хомус
Евгений Золотарёв – чанза, бэк-вокал, хомус
Филипп Барский – электроника, перкуссия, флейта, кельтская арфа
22.12.2013
Джаганнат дарит Новогоднюю скидку
22.12.2013
График работы в праздничные дни
Друзья, обратите внимание на график работы в новогодние праздники. Некоторые наши кафе будут работать уже с 1 января, ждем вас!
19.12.2013
Мастер-класс «Хлеб»
Кухня Ё-Маззая представляет свою визитную карточку – ржаной бездрожжевой хлеб "Аскет".
Аскетом он назван за свою удивительную простоту – в его составе только ржаная цельнозерновая мука и ржаная закваска. Тем не менее, он вкусен, ароматен и полезен.
Мастер-класс по выпечке этого хлеба состоится 21 декабря (суббота) в «Доме Народного здоровья».
19.12.2013
Новогодние каникулы в горах Краснодарского Края
А ты уже знаешь, где будешь встречать Новый Год?
15.12.2013
20 декабря, пятница, 19:30: ОдноНо в Джаганнате
ОдноНо» – одна из немногих групп в современном музыкальном мире, которая говорит о вере и осознанности, об искренности и настоящей свободе, о чистоте и благодарности. Каждая песня «ОдноНо» – своеобразная настройка сознания, понятный и объемный образ, помогающий многим людям в городской суете оставаться цельным, открытым и гармоничным человеком.
Как всегда, в камерной обстановке нашего кафе участники коллектива непременно подарят вам массу позитивной энергии!
Когда: 20 декабря, пятница 19:30
Адрес: Верхняя Радищевская 9А
Вход Свободный!
09.12.2013
12 декабря, четверг, 19:30: Астрологическая беседа с Владом Васильвицким за чашечкой чая.
«Я уверен в том, что если человек будет обладать хотя бы минимальными знаниями о законах астрологии, то без труда сможет объяснять себе любые жизненные перипетии, будь то неурядицы на работе или проблемы в личных отношениях».
12 декабря в 19:30 – состоится встреча «Звездный ликбез» – быстрое введение в астрологию и ответы на вопросы за чашкой чая.
Вы узнаете:
Почему астрологи знают о вас больше, чем вы сами про себя?
Как работает астрология?
Как астрология сможет помочь вам в личной жизни, карьере или в бизнесе?
Также вы услышите ответы на давно волнующие вас вопросы, сможете побеседовать в узком кругу, и поделиться своими переживаниями с другими участниками встречи.
Вход Свободный!
Ведущий Влад Васильвицкий – автор постоянной рубрики в журнале Vegetarian.
Запись на встречу и индивидуальные консультации по тел: 8 (909) 965-11-53 Анджали
E-mail: angelina@jagannath.ru
09.12.2013
13 декабря 19:30: группа Presence на Таганке!
Presence – это импровизационный музыкальный проект в стиле new age, сочетающий в себе древние духовные традиции и современное электронное звучание.
Волшебные звенящие звуки арфы и цимбал, нежные переливы бансури, светлые лирические мелодии и высокочастотные вибрации мантр создают ощущения покоя, свободы и радости, пробуждая самые тонкие оттенки чувств.
Для вас играют:
- Сати – клавишные, вокал
- Филипп Барский – кельтская арфа, цимбалы, звук
- Aндрей Демиденко – флейты, вокал, перкуссия и др.
- Андрей Tanzu – уду, канжира и разнообразная перекусия
06.12.2013
Открыта вакансия администратора кафе!
Ищем активного, доброжелательного и позитивного кандидата на должность администратора кафе.
Желателен опыт работы на руководящей должности.
Зарплата по результатам собеседования.
Присылайте свои заявки:
iveg@me.com
либо звоните по телефону +7 495 778 28 10
05.12.2013
8 декабря, воскресенье, 12:00: Семинар «Хлеб»
8 декабря, в воскресенье, с 12:00 до 13:00 в Центре Здорового питания Джаганнат на Таганке состоится семинар «Хлеб» и дегустация хлебобулочных изделий Кухни Ё-Маззая.
03.12.2013
7 и 8 декабря - исцеление танцем с Гуруджи Ашвани Нигам на Джаганнат-даче!
Танец - это жизнь....
Танец - это чувства....
Танец - это ваша реализация...
и Танец - это йога...
Эти 2 дня в пространстве Гуруджи – вы не забудете никогда! Потому что это событие запомнит ваше тело, а оно имеет супер память.
Новости 1241 - 1260 из 2731
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 | След. | Конец