08.04.2014
Разгрузочные дни: весна 2014
Начало: 14 апреля 2014
Пришла весна! И по доброй традиции Yoga Journal проводит детокс – недельный курс очищения организма.
На основе Аюрведы, древней науки о жизни и здоровье, и современной науки о питании мы составили наиболее сбалансированный режим питания, который поможет нашему организму перейти в новый сезон.
Согласно Аюрведе, детокс не должен быть хоть как-то сопряжен со стрессом. Всё, что от вас требуется − немного посодействовать естественному процессу очищения организма.
07.04.2014
Фестиваль Этнолайф 19-20 апреля!
19 апреля с 17:00 до 23:00 двери Московского Дома Художника будут широко раскрыты для всех, кто захочет посетить Первый фестиваль этнической культуры «Этнолайф».
20 апреля в центре йоги и танца I-YOGA пройдет фестиваль ведической культуры Vedalife!
В рамках фестиваля прозвучит традиционная музыка древнего храмового стиля Северной Индии, а также World Music, этно-чиллаут и стили музыки, которым сложно дать определение. Перед гостями «Этнолайфа» выступят лучшие коллективы, среди которых группы Jiv Jago Orchestra, Маракату и Diggadgy. Кроме того, посетителей ждут танцевальные номера в стиле трайбл, болливуд и одисси и восточные танцы.
Программа фестиваля обещает быть насыщенной и многогранной, приходите окунуться в его уникальную атмосферу! Помимо музыки и танцев, гости «Этнолайфа» смогут насладиться чашечкой чая от Джаганнат, попробовать вкуснейшие сладости, побеседовать с монахом, путешественником Макхончором Прабху. Еще можно будет бесплатно посетить купольный кинотеатр Full Dome360, украсить свое тело татуировкой мехенди и выиграть призы от партнеров мероприятия – галереи мебели «Интерьеры Махараджей» и выставки «Самураи. 47 ронинов».
А завершится фестиваль раздачей праздничного торта!
07.04.2014
11 апреля: Концерт Таран Каур и Небесные Музыканты
Вас ждут древние мантры на санскрите и гурумукхе, авторские песни и мелодичная музыка. Этот концерт – отличный шанс настроится на позитивный лад за чашечкой согревающего чая.
Вместе с Taran Kaur&Gandharva вы откроете для себя неиссякаемый источник энергии, сможете получить огромное вдохновение, наполниться желанием жить и дарить радость друг другу.Место: Джаганнат на Таганке
Когда? 11 апреля, пятница, 19:30
Вход Свободный!
04.04.2014
11 апреля празднуем Камада Экадаши
В Джаганнате на Таганке c 22.00 до 9:00
Всю ночь пение мантр и танцы!
Вход свободный!
Специальные гости
• Arka Chaitanya & Chandra Sundari
• Группа Jiv Jago Classic
• Группа Yovo
• Группа Бродяги Тхармы
• Гопинатх Дас и Ромапад Прабху
• Лекция Враджа Кишора Прабху
С утра всем участникам угощение - Сладкая Манная Халава с бананами и карамелью и соленые Китри с овощами
Место проведения:
Москва, м. Таганская, ул Верхняя Радищевская, 9А, Кафе Джаганнат
Подробности по телефонам
+7 (965) 234-25-56
+7 (905) 796-76-13
06.08.2014
Астрологические консультации
С 24 по 27 августа в Джаганнате пройдут индивидуальные консультации по астрологии.
«Главная ценность, которую нам дал Господь, это – свобода, и наша задача этой свободой правильно распорядиться. Своей основной задачей как астролога, я считаю, дать человеку некий толчок к движению в сторону изменения своей судьбы»
Проводит Влад Васильвицкий – автор постоянной рубрики в журнале Vegetarian.
30.03.2014
4 апреля 20:00: концерт Маракату в кафе на Таганке!
В пятницу, 4 апреля оркестр карнавальной музыки Маракату устроит нам настоящий праздник!
- шоу барабанщиков
- массовые танцы с участием публики: афро-регги
- буддийские мантры Иринджан
- мулатская вокалистка Филиппа
- Мария Волкова и классический вокал
- Марыся и русские народные распевы
- МС Адам и рагга
24.03.2014
28 марта АЛЬГАМБРА в Джаганнате!
Cтарые и новые композиции, ритмы, инструменты и созвучия.
"...если бы могла существовать страна на границе Испании и Индии, то к культуре такой страны можно было бы отнести музыку группы. Опять же, совершенное в своей гармонии сочетание столь разных этнических мотивов. Само название "Альгамбра" - испанского происхождения, но композиции группы различны по своему характеру, настроению, темпу, и в них можно услышать как отголоски фламенко, так и индийских раг и др. Некоторые из них увлекают за собой, как прекрасный сон, а какие-то пробуждают желание двигаться в такт и даже танцевать.
24.03.2014
Санкция Джаганната
Пришло время дать наш ответ!
21.03.2014
27 марта 2014 года празднуем Папамочани Экадаши
Начало в 21:30
Всю ночь пение мантр и танцы!
Вход свободный!
Специальные гости:
• Arka Chaitanya & Chandra Sundari
• Группа Jiv Jago Classic
• Группа Yovo
• Группа Бродяги Тхармы
• Сольное выступление Гопинатх Даса в аккомпанементе Мридангиста Ромапада
• Группа Дхвани
• Лекция Враджа Кишора Прабху
С утра всем участникам угощение – сладкая манная халава с бананами и карамелью и соленые китри с овощами.
Место проведения:
Подробности по телефонам:
+7 (965) 234-25-56
+7 (905) 796-76-13
19.03.2014
Новости Дачи!
Приятное дополнение к отличному отдыху!
Магазин www.Lotos-Herbals.ru любезно предоставил подарки для жителей Джаганнат-дачи – индийскую косметику, изготовленную на основе аюрведических древних рецептов.
18.03.2014
Обновляем кафе на Маросейке
Весна – пора обновлений.
17.03.2014
21 марта: группа YoVo
YoVo (сокр. от "Yoga Voices") – музыкальный коллектив, в основе которого лежит желание делиться эмоциями радости, добра в сочетании высоко нравственными принципами.
15.03.2014
Добавлен фотоотчет от 14 марта
Спасибо всем, кто был с нами на концерте Mesogios 14 марта в Джаганнате на Таганке! Средиземноморские мотивы отправили нас на греческие острова, в место – где оживают древние мифы и легенды.
13.03.2014
28-30 марта: Новолуние на Джаганнат-Даче
Первые лунные сутки — это волшебное время, когда Луна начинает новый цикл, и все пространство вокруг нас наполняется силой созидания и роста. Несколько часов после новолуния обладают необыкновенно мощной энергией. Планы, намерения, правильно сформулированные и записанные в это время сбываются легко и быстро.
К целеполаганию, созданию нового видения своей жизни важно подходить осознанно. Мы освободимся от груза прошлого и наполнимся благодарностью к Жизни за сегодняшний день. Мы глубоко проработаем свое тело, чтобы соединиться с настоящим моментом. Мы услышим тихий голос своего сердца и с ясностью пойдем в создание намерений на следующий лунный месяц.
Время проведения:
Начало – 28 марта 19:00
Завершение – 30 марта 18:00
• Стоимость участия:
2 дня - 6500 рублей
Перед покупкой электронного билета уточняйте наличие мест по телефону +7 (968) 627-22 74
Количество мест строго ограниченно!
Самое главное для нас – это внутреннее состояние людей, живущих на Даче!
13.03.2014
Новый зал для fly-йоги в центре I-YOGA!
В центре йоги и танца I-YOGA оборудован еще один зал для fly-йоги. Ведёт – новый сертифицированный инструктор Анна Ефимова!
Суббота 15 марта: 12.00
11.03.2014
Ресторанное меню Джаганнат Питер
Джаганнат на Фонтанке – портал в теплые страны.
Совсем скоро вводим ресторанное меню: панча тали, том-ям, дал, капрезе.
Продолжение следует...
10.03.2014
Новости Джаганнат-Дачи!
Молния!
С понедельника по четверг мы дарим скидку 50% на проживание и все услуги Дачи!
Скидка действует до конца марта.
12.03.2014
Празднование Экадаши на Таганке 12 марта
Мероприятие пройдет в Джаганнате на Таганке
12 марта с 21:00 до 9 утра
В программе:
∙ Группа Jiv Jago Classic
∙ Группа Yovo
∙ Вишвамбхар Рам Прабху
∙ Сольное выступление Гопинатх Даса
∙ Музыкальный тандем – Адриан и Снежанна Крупчинские
∙ Группа Дхвани
∙ Стас Миланов (группа Следы на Воде)
∙ Лекция Враджа Кишора
С утра все участники прерывают пост настоящим Джаганнатха Пури кичари, халавой из манки, а также всю ночь мы угощаем имбирным напитком.
Вход Свободный! Ждем вас!
Место: Джаганнат на Таганке
ул Верхняя Радищевская, 9А
+79652342556
13.03.2014
Группа MESOGIOS
Музыка Средиземноморья
Этот концерт посвящен греческому богу Гермесу.
Коллектив "Mesogios" основан вокалистом Янисом Кофопулосом. Янис греческий певец, который ведет свою традицию связанную с музыкальной школой Афона.
Состав:
Янис Кофопулос– вокал, дарбука и др. перкуссия
Павел Новиков (Правин)– кларнет, нэй, кавал, бансури. Участник и основатель проектов: SAFETY MAGIС, Anadi Nad, ОдноНо.
Геннадий Лаврентьев - безладовая гитара, скрипка. Участник коллектива: Анна Гофман Romancero, Sefardí
Андрей Филатов – бас-гитара
06.03.2014
Открыты вакансии!
Набираем в команду Джаганната:
- Работников раздаточной линии
- Поваров
- Заведующих производством
Звоните или пишите!
+7 903 226 33 99
e-mail: iveg@me.com
Новости 1201 - 1220 из 2731
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец