+7 4956283580
Кузнецкий мост Курская Белорусская



Break Dance Circus Revolution (Москва)


25.06.2008

За соревнованиями мастеров свободного ритма можно будет следить не только под куполом, но и на больших экранах перед цирковым шатром. Именно там находятся самые простые, словно вышедшие из советских детских фильмов цирковые трейлеры, которые на глазах посетителей превратятся в холсты качественного граффити от лучших российских райтеров: Ruscrew, Painbrakers, Sicksystems и других.

Там же, перед цирковым шатром, мастера BMX флэтленда устроят свое собственное шоу. «BMX flatland» - вальс для велосипеда и райдера, флирт с публикой в формате экстремального перформанса не оставит равнодушным даже тех, кто пока не говорит на языке этой культуры.

Музыкальное сопровождение обеспечивают легендарные Da Boogie Crew – проект от пионеров российского би-боинга, развивающих культуру брейкданса уже более 10 лет, замеченные и на просторах национального ТВ, и на сцене Большого театра в тандеме с Майей Плисецкой.


Поделиться

Возврат к списку




Мысль дня:

Лишь там, где живет искренняя преданность, возможна истинная свобода.
Свами Б.Р. Шридхар

случайное фото
untitled (57 of 354).jpg




рецепты