12 НОЯБРЯ ШРИ ГОВАРДХАН ПУДЖА ИЛИ ПРАЗДНИК СЛАДКОЙ ГОРЫ
11.11.2015
В Индии есть такой холм, называется он холм Говардхан. Но для местного населения и для многих многих людей во всём мире этот холм является объектом поклонения, так как в Ведах говорится, что Говардхан - это никто иной как сам Господь Кришна, который принял облик холма, чтобы дать прибежище своим преданным
На нём растёт много зеленых деревьев, которые дают спасительную тень от палящего солнца, много вкусных фруктов, утоляющих голод, и множество ручейков из которых можно напиться. И так же Веды называют этот холм волшебным, так как он исполняет все духовные желания своих Преданных!
В нашем центре, на алтаре, вы можете увидеть Гирираджа Говардхана - часть того самого холма, который мы привезли из Индии.
Приглашаем вас отпраздновать этот день вместе с нами!
Дата и время: 12 ноября в 19.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Что вас ждёт?
● пение мантр, бхаджанов
● ведическая история о том, как маленький Кришна поднял холм Говардхан
● общение, ответы на вопросы
● праздничный пир из 108 блюд!
Место проведения: Москва, Большой Кисельный переулок, дом 7, строение 2 (метро Кузнецкий мост).
Подробная информация:
+7 (495) 628-88-55
Поделиться
