В субботу в 12.00 мы снова ждем вас на открытый урок по вегетарианской кулинарии. Руслан Сумцов, повар-вегетарианец с большим стажем, научит нас готовить индийские блюда – мили-джули сабджи ка суп и утсаха.
Напоминаем, что теперь все наши занятия проходят в «Джаганнате-2» на ул. Долгоруковская, 29 (ст. м. Новослободская). Участие бесплатное, но по записи (количество мест ограничено). Постоянные слушатели могут приходить без записи.
Читать дальше →
В это воскресенье – 20 февраля – состоится первое занятие школы вегетарианской кулинарии «Джаганнат»! Мы будем готовить индийский обед все вместе – у каждого участника будет свое рабочее место и необходимый набор продуктов. Вместе с нашим поваром Русланом Сумцовым, под его руководством мы приготовим баклажаны с творогом, картофельное печенье Бхатура и Гулаб Шарбет, холодный напиток с розовой водой.
Урок начнется в 12.00, примерная продолжительность – 2 часа. После окончания занятия – совместный обед с дегустацией всего приготовленного!



