Если человек соблюдает обет Варутхини Экадаши в соответствии с правилами и предписаниями, то он избавляется от следствий всех своих грехов и достигает высшей цели жизни.
Тот, кто бодрствует в день Экадаши и поклоняется Господу Джанардане, освобождается от всех грехов и достигает высшей цели жизни. Любой, кто слушает о славе этого Экадаши или читает о ней, получает результаты, достижимые благодаря раздаче тысячи коров, избавляется от всех греховных реакций и достигает обители Вишну.
Ждем вас на концерт 30 апреля в 19.00.
Верхняя Радищевская, 9А
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Встречаем самый теплый месяц весны вместе с Динарой. Музыкальная программа певицы подарит вам теплое, светлое внутреннее ощущение, а ее голос поможет окунуться в созерцание настоящего момента.
Ждем вас 3 мая в 19.00 в Джаганнате на Таганке!
Адрес: Верхняя Радищевская, 9А
Вход свободный!
4 мая в 16.00 приглашаем на Арома мастер-класс "Весеннее обновление".
В программе:
☀ Ароматы весны, волшебный мир целебных ароматов, изысканных натуральных духов;
☀ Арома дизайн для дома;
☀ Что такое "эмоциональная ароматерапия", и как натуральные ароматы способны быстро восстанавливать, вдохновлять, успокаивать, воодушевлять!
Ждем вас в нижнем зале Джаганната на Кузнецком мосту Читать дальше →
Мы часто посещаем лекции людей, которые перешли на вегетарианство десятилетия назад и делятся своим огромным опытом. Но как чувствует себя человек, который совсем недавно решил перейти на растительное питание? С какими сложностями он сталкивается, какую литературу читает, что ест, как справляется с неодобрительными взглядами родственников? Обо всем этом (и многом другом) пойдет речь на лекции Тимура Секамова 4 мая.
Начало в 20.00
Верхняя Радищевская, 9А (Джаганнат на Таганке)
Вход свободный, донейшн!
Tribute Nautilus Pompilius и Сплин - лучшие песни эпохи. Приходите в Джаганнат на Таганке на кавер-концерт Нитая!
5 мая, начало в 19:00
Место проведения:
Москва, м. Таганская, ул Верхняя Радищевская, 9А
ВХОД СВОБОДНЫЙ!