+7 4956283580
Кузнецкий мост Курская Маросейка Проспект мира Белорусская



Открытый урок по вегетарианской кулинарии 30-го мая


25.05.2010
Открытый урок по вегетарианской кулинарии 30-го мая

Приглашаем на очередной открытый урок по вегетарианской кулинарии, который пройдет 30-го мая в 12.00. На этот раз мы будем готовить традиционные индийские блюда – пакоры, шак-панир и масала-чай. 

Пакоры – это одна из самых распространенных индийских закусок, различные овощи в кляре из нутовой муки. Получается питательно, вкусно, а готовится очень быстро. 

Шак – это шпинат, а панир – обжаренный домашний сыр (в наших условиях его чаще всего заменяют на адыгейский). 

Шак-панир – это необычное, но очень полезное блюдо. Если вы его полюбите, то это любовь – на всю жизнь!) «Чай, чай!» - можно услышать повсюду в Индии. Чай на хинди так и будет - чай. 

Масала – это особая смесь специй. Черный чай, сваренный на молоке, с добавлением этих специй – это что-то совершенно особенное! 

Урок проведет Ольга Бакова – зав производством и повар вегетарианского ресторана «Джаганнат», вегетарианка. 

Участие в уроке бесплатное, но мы просим вас заранее записаться на него по телефону 8 903 739 5858 (Анна, можно просто написать sms) или anushila@me.com.

Поделиться

Возврат к списку




Мысль дня:

Каждое утро — это время начать жизнь сначала.

случайное фото
hAY26eQnzI0.jpg




рецепты